Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Erster Bürgermeister
Nierhoff WolfgangPEGPEG 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Zweite Bürgermeisterin
Huber Sandra Dr.GUGU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dritter Bürgermeister
Schmidt ThomasFWG/ FWFWG/ FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Mitglieder des Stadtrates
Bauer SusanneGUGU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Birnmeyer SimonePEGPEG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dettenhöfer HelmutCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dippe Rainer Dr.CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Förster MichaelPEGPEG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hümmer HansFWG/ FWFWG/ FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kotzbauer PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kurz WalterPEGPEG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lappat WernerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lindner-Fiedler HeikeFWG/ FWFWG/ FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Looshorn ElviraFWG/ FWFWG/ FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lothes KarlSPD/ ZPSPD/ ZP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Luppa DanielaSPD/ ZPSPD/ ZP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Moik AlexanderSPD/ ZPSPD/ ZP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rasch DanielPEGPEG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schorner JürgenGUGU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schrembs ReginaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Spieler ClausFWG/ FWFWG/ FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.05.2016von 02.05.2016
Vetterl ManfredCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1984von 01.05.1984
Vogel WernerSPD/ ZPSPD/ ZP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wellhöfer ChristinaPEGPEG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Winkelmaier OliverSPD/ ZPSPD/ ZP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014